Правомерность действий председателя ЖСК в отношении обустройства территории
Покупал квартиру по договору паенакопления. Жск сдал 2 дома из 4, строительство 2 х других домов заморожено и идёт суд по банкротству жск. Мы, жители сданного дома, на общем собрании собственников, решили поставить возле дома детскую площадку, высадить деревья и огородить дом забором. На что председатель жск возразил, аргументировав это тем, что якобы земля находится в собственности жск. Дом сдан более года назад, получены свидетельства о гос. регистрации права собственности на квартиры. Правомерным ли действия председателя жск?
Чтобы говорить правомерны или не правомерны действия председателя ЖСК надо знать кому принадлежит земля, если жск, то он прав, ели нет, то не неправ