Что делать, если трудовая инспекция не сообщает о результате проверки?
Сделайте официальный запрос в Федеральную инспекцию труда РФ. Они разберутся в каком регионе делалась проверка и какое решение вынесено. Соответственно и до Вас доведут результаты этой проверки.
Здравствуйте,
по телефону такая информация действительно не сообщается. На Ваше обращение Вам обязаны ответить в течение 1 месяца. Можете написать жалобу в прокуратуру
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если вы явились заявителем, вам обязаны сообщить о результатах проверки. Срок рассмотрения жалобы-1 месяц. С жалобой на труд. Инспекцию обращайтесь в прокуратуру.