Злоупотребление правами или несправедливое требование - Что делать, если кабельное телевидение и интернет приходят с требованиями за неоплаченные услуги после 3 лет?
Отправляйте их в суд. В суде можете заявить о пропуске срока исковой давности
Гражданский кодекс | ст 196 ГК РФ
Статья 196. Общий срок исковой давности
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 12] [Статья 196]
1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.
2. Срок исковой давности не может превышать десять лет со дня нарушения права, для защиты которого этот срок установлен, за исключением случаев, установленных Федеральным законом от 6 марта 2006 года N 35-ФЗ "О противодействии терроризму".
Здравствуйте! Если не согласны с требованиями третьих лиц и не собираетесь оплачичвать их - отправляйте их в суд. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день. К Вам не могут придти судебные приставы если нет решения суда. Не обращайте внимания на их звонки. По поводу продажи долга третьим лицам - возможно в договоре с дом. ру был пункт о согласии на это, но Ваш сын не обратил на него внимания.