Правомочие и компетенция председателя ЖСК в разделении счета между собственниками квартиры
Я председатель ЖСК. Пришли ко мне с таким вопросом. Квартира 3 х комнатная, 2 брата по 1/2 доле. Проживает один из братьев, а у другого дочь с мужем и ребенком. Они хотят разделение счета в соотношение 70 на 30%. В моей ли компетенции и правомочно ли решать такой вопрос?
Лучший ответ
Нет не в вашей хотя я не знаю на чей счет поступают деньги за ЖКХ, а так надо по суду сейчас лицевой счет не делится определить порядок внесения платежей
Жму руку, спасибо!