Как поменять украинский загранпаспорт в России без дополнительных документов?
Можно ли гражданину Украины поменять загранпаспорт в России если нет кроме украинского паспорта никаких документов? Все просроченно.
Лучший ответ
Вам необходимо обращаться Либо в посольство либо в консульство Украины, эти учреждения занимаются выдачей загранпаспартов.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Добрый день! Можете обратиться в Посольство для начала с этим вопросом, но судя из практики, Вам скажу, что скорей всего отправят на территорию Украины, именно там можно только заменить паспорт, если Посольство Украины не поможет.
Хотелось бы поподробней.