Отказано в уменьшении алиментов на основании неизменного материального положения истца. В апелляции просится учесть появившееся заболевание, требующее дополнительных средств на лечение
Здравствуйте. У Вас, в любом случае, нет иного выхода, кроме апелляции. Ссылайтесь в том числе, и на это. А также, на то, что ст. 81 СК РФ устанавливает предельный размер алиментов при наличии разного количества детей, в отношении которых у родителя имеются или могут возникнуть обязательства.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый вечер, алименты это на детей и им тоже не хватает уклонение от алиментов карается ответственностью, дети несовершеннолетние и по болезни не освобождает от отвественности не платить алименты.