Конфликт с матерью - она не пускает меня жить в квартиру, где я прописана, и грозит вызвать милицию
Вы являетесь собственником 1/3 доли квартиры и вас оттуда никто не сможет выписать либо выселить. Ситуация ваша сложная и требует анализа как можно без минимальных даже потерь решить обоюдно вопрос с площадью и с вашим мужем. Советую обратиться к адвокату который вам поможет. Удачи.
Здравствуйте. Ни из дома, ни из квартиры выгнать вас она не сможет. Из дома не сможет выгнать без суда. Полиция не ввязывается в такие дела.
А в квартиру - Вы вправе вселяться. Никакая она там не хозяйка.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.