Мать грозит выгнать меня и мою семью из приватизированной квартиры - какие варианты и насколько это законно?
В доме собственником является мама поэтому она в праве вас повеселить по решению суда. В квартире у вас есть доля в праве собственности, поэтому вы вправе проживать в квартире но только вы и ваш несовершеннолетний ребёнок. гражданский муж может быть прописан и проживать только с согласия всех собственников квартиры.
Здравствуйте Светлана. Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо видеть документы на квартиру. Если вы приватизировали квартиру на всех, значит у вас должна быть доля в квартире, но ваш муж в квартире в любом случае жить не сможет, если другие собственники против