Взяла займ а платить не чем что делать посоветуйте пожалуйста.

Лучший ответ

Наталья Николаевна. Доброе утро. Ничего не поделаешь. Мы отвечаем за свои действия. Просите банк реструктизировать договор.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте Наталья. Никто за вас ваши долги платить не будет если взяли в долг, значит нужно его вернуть. Почитайте условия своего договора, там все написано

Спасибо за дельный совет!