Право на санаторно-курортное лечение после увольнения из ФСКН - существует ли оно?
Предыдущий ответ неверный. Исходя из ст. 11 части 6 Вы не имеете право на санаторно курортное лечение, так же, как и члены вашей семьи. Лица, которые не имеют право перечислены в статье 3, части 8.
Извините, но я ничего опять не понял))
1) В 2014 году меня уволил из ФСКН, а не из органов внутренних дел;
2) В части 8 ст.3 ФЗ № 247 (в текущей редакции от 01.01.17 г.) в пункте 2 указан именно мой вариант увольнения (неоднократное нарушение дисциплины), получается другими словами имеют права на санкор все, вплоть до членов семьи, за исключением меня.
Я правильно понимаю? Как же тогда сохраняется?
Какая разница откуда Вас уволили,-на Вас распространяется действие данного Закона. Вы не правильно понимаете, члены вашей семьи так же не имеют права.