У молодых мам до 35 лет, родивших второго ребенка, будет предоставлена дополнительная оплата в размере 250 тысяч - это правда?
Здравствуйте. Тут последние копейки от пенсии отбирают, отменяют копеечные детские пособия. А Вы - о 250 тысячах?! Откуда в нашей стране такая щедрость?
Никакого подобного законопроекта даже и не выносилось на обсуждение. Меньше случайте всяких провокаторов в инете.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Для получения информации о дополнительных выплатах в случае рождения второго ребенка вам нужно обратиться в органы социальной защитой по месту жительства.
Здравствуйте. На федеральном уровне таких законов не существует, в некоторых регионах России местные власти оплачивают региональный капитал