Жительницы России, родившие второго ребенка до 35 лет, могут получить доплату к материнскому капиталу в размере 250 тыс. рублей с 2018 года - возможный ответ на запрос из Томска
Правда ли что есть такой закон: Жительницы России, родившие второго ребенка до 35 лет, смогут получить доплату к материнскому капиталу в размере 250 тыс. рублей. Их можно будет потратить на любые цели. Вице-премьер Ольга.
Голодец поручила разработать этот проект Минтруду и Минфину и.
Минэкономразвития. Доплата появится с 2018 года. Кроме того, в Госдуме предложили позволить родителям тратить материнский капитал на покупку исключительно отечественного автомобиля, который можно будет продать только через три года, после приобретения.
Вопрос: дата родов январь 2018 г, возраст 33 года. Получу ли я эту доплату. Проживаю в Томске.
Нет, это не правда, даже проекта такого федерального закона не существует. В условиях упадка Российской экономики такие выплаты вообще никогда не будут приняты. Хотя бы потому что президент наложит вето на них, если даже гос. дума сойдет сума и примет закон;