Скажите пожалуйста в каких случаях при разводе ребёнка забирает отец, а не мать?
Здравствуйте. Практически, ни в каких.
Если только родители так договорились. Либо - мать состоит на учете в нарко-или психдиспансере, ведет аморальный образ жизни, привлекается или привлекалась к уголовной ответственности за тяжкие преступления.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Если мать ведет асоциальный образ жизни, нет работы, жилья, и вообще имеет плохие характеристики, не принимает участие в воспитании своего ребенка. Ставит под угрозу его жизнь и здоровье.
Что бы ребёнка оставили отцу мать должна быть наркоманом, алкоголиком и иметь как минимум условную судимость а также состоять на специализированных учетах.