Проблемы с оформлением учета после угрозы - потеря карточки и отказ в наблюдении
Пришла вставать на учет после угрозы, но прописка и работаю в соседнем городе (7 км). А жилье снимаем в городе, в котором встаю на учет, при этом первого ребенка уже рожала там. Там наблюдаемся и лечимся всей семьей. В женской консультации карточку потеряли, на меня врач гинеколог наорал, сказала, что наблюдать меня не собирается. И отправила меня в больницу города по прописке.
Лучший ответ
Это не законно, вы имеете право получать медицинскую помощь по месту обращения, пишите жалобу в прокуратуру и росздравнадзор, пусть проведут проверку и примут меры.
Спасибо за понятный ответ!