Биржа труда для санитарок в больнице - возможность досрочной пенсии?
Тут нет гарантии, что она сможет получить пенсию раньше положенного срока, поэтому стоит десять раз подумать, прежде чем так поступить. Лучше все-таки доработать оставшиеся 2 года.
Здравствуйте. Для того, чтобы в ЦЗН предложили досрочную пенсию, нужно быть уволенным по сокращению штата или ликвидации. Помимо этого, досрочную пенсию предлагают при отсутствии возможности трудоустроиться, а так как Ваша знакомая работает санитаркой (профессия, не требующая специальной квалификации и подготовки), то ей будут предлагать различные варианты подобной работы, такие вакансии всегда есть в любом центре занятости.