Владимир, 17.05.2017, 08:57

Глонас показал недолив на АЗС, с меня вычитают деньги. Законно ли это?

Вопрос №12538341 из г. Владимир
опубликован 17.05.2017, 08:57
Глонас показал недолив на АЗС, с меня вычитают деньги. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы не сотрудник АЗС, тогда вопрос за, что с Вас вычитают деньги.

Если Вы потребитель и Вам не долили топливо на АЗС, то тем более непонятно за что с Вас вычитают деньги.

Дополните, пожалуйста, какие обстоятельства привели к такому развитию событий.

17.05.2017, 11:01

Здравствуйте! Если Вы сотрудник АЗС и у Вас подписан договор о полной материальной ответственности - то вы обязаны возместить ущерб (недолив). В данном случае работодатель может производить удержания из заработка только с Вашего письменного согласия.

17.05.2017, 08:59

Я не сотрудник АЗС. И что предпринять в данной ситуации?

17.05.2017, 10:31

Пишите претензию тому, кто вычитает С Вас деньги. Ответ на претензию можно обжаловать в надзорных государственных органах.

17.05.2017, 10:33

Работаю в Каз. Гос учреж-и. (водитель). Заправил по карте 150 л, а показало, что 120. С меня их вычесть хотят

17.05.2017, 11:26

Доброго времени суток!

Подавайте письменную жалобу в трудовую инспекцию в таком случае

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

17.05.2017, 11:30