Глонас показал недолив на АЗС, с меня вычитают деньги. Законно ли это?
Если Вы не сотрудник АЗС, тогда вопрос за, что с Вас вычитают деньги.
Если Вы потребитель и Вам не долили топливо на АЗС, то тем более непонятно за что с Вас вычитают деньги.
Дополните, пожалуйста, какие обстоятельства привели к такому развитию событий.
Здравствуйте! Если Вы сотрудник АЗС и у Вас подписан договор о полной материальной ответственности - то вы обязаны возместить ущерб (недолив). В данном случае работодатель может производить удержания из заработка только с Вашего письменного согласия.
Я не сотрудник АЗС. И что предпринять в данной ситуации?
Пишите претензию тому, кто вычитает С Вас деньги. Ответ на претензию можно обжаловать в надзорных государственных органах.
Работаю в Каз. Гос учреж-и. (водитель). Заправил по карте 150 л, а показало, что 120. С меня их вычесть хотят
Доброго времени суток!
Подавайте письменную жалобу в трудовую инспекцию в таком случае
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!