Проблема с покупкой автомобиля в автосалоне - Как защитить себя от мошенничества и возможные шаги для решения этой ситуации?
Обманули в автосалоне вместо однои суммы запросили другую навяали vip assistens дали под большои процент получилась огромная сумма авто брали позавчера на учет еще не ставили Можно ли что то сделать?
Можно только поработать со страховкой, если Вам ее оформили. В остальном какие-либо рекомендации могут быть предоставлены только после изучения документов. Обращайтесь к юристам на индивидуальную консультацию.
Пишите претензию продавцу с требованием вернуть средства на навязанные услуги и отказ от них. Если откажут, то необходимо обращаться в суд. Это единственный вариант что-то сделать.
Можно попробовать. Для этого нужно смотреть документы, каким образом там сформлированы условия и пр. Нужно с документами обращаться к юристу.
Здравствуйте. Ситуация распространённая. Вам необходимо обращаться в суд и расторгать договор купли-продажи. Какого числа заключён договор?