Как правильно рассчитать пицуим при увольнении и отработке в мешек баит с 2004 года?
Если бы сумма что она мне платила и отражала в битуах леуми была бы одна и та же то не было бы вопросов вопрос в том как мне поступить в моем случае и в законе написано что расчет пицуима осуществляется с последнего года работы а в за последнее время оплата была уже по 45 шекелей
"оплата за те года была 40 шекелей в час и у меня нет доказательств нет тлуш маскорет оплата была наличкой а в битух леуми фигурировала меньшая сумма "
За этот срок вы ничего не перерасчитаете, раз в битуах леуми нет правильной суммы, увы.
Мой вопрос передвинулся с 128 на 133 место я думаю что ответа не дождусь спасибо
Здравствуйте, Татьяна.
У Вас стоит г. Иерусалим, поэтому юристы РФ просто не могут Вам ответить (сайт российский) в силу разницы закона. Вы можете посмотреть юриста необходимой страны в поисковой системе сайта (она удобна в применении).
Всего Вам доброго.