Как получить доступ к многодолевому жилью без ключей и сопротивления со стороны других собственников
Необходимо обратиться в суд с заявлением об устранении препятствий в пользовании помещением, обязании предоставить ключи от квартиры и определении порядка пользования жилым помещением.
Необходимо понимать какая доля в квартире принадлежит вам. Сколько в квартире комнат. Какие есть возможные варианты для раздела имущества. Возможно предложить к выкупу свою долю или другие варианты. Обращайтесь помогу.
Если у вас есть документы на квартиру, то вы можете взломать замки при участии полиции, или подать в суд на вселение и вселиться с судебными приставами.