Деформация корпуса телефона - покрывает ли страховка и как поступить в этом случае?
Купил телефон в магазине, там же оформил годовую страховку аппарата! Пользуюсь уже 4 месяца! Обнаружил что у меня деформация корпуса (телефон немного согнулся) , судя по всему по моей вине (согнул когда положил в Корман джинс) ! Это входит в страховой случай? И что нужно делать если да?
А Вы посмотрите Ваш договор страхования. Какие случаи являются страховыми. Если данный случай указан страховым, то можете обратиться страховую компанию с письменным заявлением.
Добрый день. Чтобы определить относится ли Ваш дефект к страховому случаю или нет нужно знать условия договора страхования.
Добрый день. Изучите условия Вашей страховки и узнаете. Могу только предположить, что за такие дефекты продавец отвечать не захочет.
Добрый день! Вам необходимо изучить Ваш страховой полис на предмет того, входит ли механическое повреждение в страховой случай. Думаю, что нет, скорее всего.
Так чтоб ответить на ваш вопрос нужно смотреть условия вашего страхового договора возможно это и страховой случай, но это маловероятно.