Осужден по ч.1 ст.327 УК РФ-шесть месяцев лишения свободы; по ч.3 ст.30 - ч.1 ст.204 УК РФ - один год.
Осужден по ч.1 ст.327 УК РФ-шесть месяцев лишения свободы; по ч.3 ст.30 - ч.1 ст.204 УК РФ - один год. На основании ч.2 ст.69 УК РФ путем полного поглощения менее строгого наказания более строгим к наказанию по совокупности преступлений определено один год лишения свободы. На основании ч.5 ст.74 УК РФ ранее данное условное осуждение отменено и к наказанию по совокупности приговоров по ст.70 УК РФ путем частичного присоединения не отбытого наказания назначено один год семь месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении. Касаются ли меня изменения в УК РФ в части отбывания наказания в колонии-поселении, если да - то мои дальнейшие действия по смягчению наказания?
Лучший ответ
Юрий! Статьи легкие,попробуйте обжаловать приговор,с требованием применение УДО в свете вынесенных поправок,авось проскочить,хуже во всяком случае не будет....Удачи!