Верховный суд Республики Саха (Якутия) назначает Булату 13 лет лишения свободы - были ли допущены ошибки?

Верховным судом Республики Саха (Якутия) 5 февраля 1998 г. Булат, четыре раза судимый (в том числе 18 апреля 1997 г. по ч. 2 ст. 206 и ч. 2 ст. 325 УК РФ к лишению свободы сроком на четыре года условно с испытательным сроком четыре года), осужден к лишению свободы: по п.п. «д», «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ сроком на 12 лет, по ч. 4 ст. 222 УК РФ сроком на два года лишения свободы и по совокупности преступлений на основании ч. 2 ст. 69 УК РФ путем поглощения менее строгого наказания более строгим – к 12 годам лишения свободы, а по совокупности приговоров в силу ст. 70 УК РФ путем частичного присоединения не отбытого наказания – к 13 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строго режима. Булат был признан виновным в убийстве 4 июня 1997 г. Кибирева с особой жестокостью, совершенным с неустановленным следствием лицом, а также в незаконном приобретении и ношении холодного оружия. Были ли судом допущены ошибки при назначении наказания указанным лицам.
Лучший ответ

Игорь, Вам не ответят на вопрос. Это задачи, которые решаются платно.