Могу ли я получить дополнительную стипендию от районной администрации, учитывая что я студент, проживающий в другом городе?
Я студент, учусь в другом городе и получаю стипендию по графе "малоимущая семья"
Могу ли я получить ещё одну стипендию от районной администрации в силу того, что проживаю не дома, а в другом городе?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Одновременно можно получать только одну социальную стипендию, по одному основанию из нескольких. Две стипендии никто Вам не даст.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте! Данный вопрос регулируется на уровне районной администрации, а не федеральным или региональным законодательством. Если Ваша администрация имеет возможность выплачивать такую стипендию (компенсацию) обратитесь в районную администрацию. Удачи и добра!
Спасибо, Вы мне очень помогли!