А если у меня нет никаких документов на эту недвижимость, то как я могу продать или оплатить налог?
Зульфия добрый день. Ваш вопрос не содержит достаточного объема информации для того чтобы дать вам подробный ответ. Тут принципиально важно знать что это за недвижимость, кому она принадлежала или принадлежит, на каком основании вы владеете данной недвижимостью и естественно какие у вас намерения по распоряжению данной недвижимостью. Вот только после выяснения всех этих обстоятельств можно будет ответить вам более полноценно. Если будет необходимость обращайтесь.
Если у вас нет Документов на недвижимость, право собственности не оформлено, то вы не сможете оформить сделку купли-продажи.
Доброго времени суток!
Без документов никак продать не можете, это просто невозможно
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!