Матери 82 года получила добавку к пенсии в размере 14 тыс. рублей - положена ли ей субсидия на оплату жилья?
Матери 82 года в 80 получила добавку к пенсии было 9 стало 14 т положена ли ей субсидия по оплате жилья прописан в квартире сын до его прописки полностью оплачивало комуналку государство.
Доброго времени суток. Юристы не смогут вам однозначно ответить на этот вопрос. В каждом регионе свои Условия предоставления субсидий, а также свой уровень доходов, позволяющий претендовать на предоставление такой субсидии. Обратитесь в отдел социальной защиты по этому вопросу По вашему месту жительства.
Здравствуйте! По поводу субсидий - надо обращаться в отдел соцзащиты, при этом будут учитываться размеры доходов всех зарегистрированных членов семьи.
Если бы мама была зарегистрирована в квартире одна, то была бы освобождена от обязанности по оплате капитального ремонта.
Здравствуйте.
Субсидия по оплате жилья положена, обратитесь в органы соц. защиты, но т.к. там прописан сын, то она получит субсидию на оплату части коммунальных платежей.