Проблемы с возвратом документов в суд - что делать дальше?
Сходите в суд. получите копию определения и выясните когда и как отправили вам документы. Потом вполне можете переделав их отправить повторно то же самое.
Здравствуйте! Узнавайте в суде по какому адресу отправили документы, обратитесь на почту. Если на почте истек срок хранения - документы возвращаются обратно в суд и хранятся там. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте. Документы вам должны были отправить почтой заказным письмом. Если вы не получили - обращайтесь в канцелярию суда, они туда вернутся. Чтобы впредь такого не повторилось - обратитесь к юристу на очную консультацию, вам помогут правильно оформить иск, нужно подавать заново. Всего наилучшего.
Здравствуйте, Роза!
В суде должна сохраниться квитанция об отправлении Вам документов. Документы направляют по тому адресу, который Вы указали в качестве места жительства.