Маме пришла квитанция за свет со штрафом 5000 рублей - непрочитанное уведомление или ошибка в работе компании?
Вам нужно оспорить штраф в судебном порядке - такое право у вас есть, административный иск по ст.
Здравствуйте Вероника. Никакого отдельного оповещения быть не должно, вас уже оповестили о необходимости поменять счётчик и. Если вы не разглядели, то это только ваши вина
Здравствуйте.
Все законно, отдельно никого не оповещают, а вписывают мелким шрифтом в квитанцию. И к сожалению, то что вы не увидели, для них это не причина. Оплатить нужно будет. Если вы не согласны с начислениями, то решить вопрос можете в судебном порядке.