Донецк, 17.05.2017, 11:34

Как уплатить государственную пошлину при подаче искового заявления в Арбитражный суд Ростовской области, находясь на территории Донецкой народной Республики, г. Горловка

Вопрос №12539523 из г. Донецк
опубликован 17.05.2017, 11:34
Мы-юридическое лицо, находящееся на территории Донецкой народной Республики, г. Горловка, нам нужно подать исковое в Арбитражный суд Ростовской области, как нам уплатить гос. пошлину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток вам. Для оплаты государственной пошлины Есть огромное количество способов. Это и перечисление через банк, также через онлайн банк. Удачи вам и всего самого наилучшего.

17.05.2017, 11:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Зайдите на сайт Арбитражного суда Ростовской области - портал "Мой арбитр" и там все есть и реквизиты и калькулятор для оплаты rostov.arbitr.ru

17.05.2017, 11:36

На сайте арбитражного суда Ростовской области найти реквизиты и оплатить безналично или наличными денежными средствами необходимую сумму.

17.05.2017, 11:41

Реквизиты для уплаты государственной пошлины в арбитражный суд Ростовской области имеются на официальном сайте этого суда. Размер государственной пошлины также Можете рассчитать по калькулятору который есть на сайте.

17.05.2017, 12:04

Дело в том у нас есть рублевый счет, но мы не знаем будет ли осуществлен перевод, банк на запрос ответил так: В ответ на Ваш вопрос, относительно возможности безналичного перечисления денежных средств Арбитражному суду Ростовской области сообщаем, что данная операция возможна при условии наличия открытого счета Арбитражного суда в определенной банковской организации в РФ, через которую производится перечисление (что маловероятно).

А если поедет представитель от предприятия - физическое лицо и в Ростове заплатит наличными, какие ему нужны прикладывать документы?

17.05.2017, 11:49

Добрый день! Физическому лицу необходима будет доверенность от юр лица на оплату государственной пошлины от юр лица по конкретному делу.

17.05.2017, 11:52

Вы можете распечатать с сайта квитанцию об оплате государственной пошлины заплатить наличными через банк, находящийся в Ростове-на-Дону и затем оригинал квитанции приложить к исковому заявлению rostov.arbitr.ru

17.05.2017, 11:54

Здравствуйте! У АСРО не своего счёта. Получатель не суд, а налоговый орган. Кроме того, за организацию может оплатить 3-е лицо, напр. Другое юрлицо.

17.05.2017, 18:06