Проблемы с начислением пенсии и получением звания Ветерана Труда Алтайского края - Как найти решение?
В пенсионном фонде нашего района мне протянули с начислением пенсии 2 месяца. Пенсию назначили только в 2017 году вместо ноября 2016 года, в результате чего на ветерана труда от меня не приняли документы, потому что с нового 2017 года грамота главы муниципалитета не стала являться основанием для назначения звания ветерана труда Алтайского края. Вопрос. Как мне быть в этой ситуации и могу ли я претендовать на это звание?
Здравствуйте пенсию вам назначили правомерно у пенсионного фонда есть три месяца для назначения вам первой пенсии что касается сейчас оформления ветерана труда но теперь уже вы ничего не сделаете Спасибо за ваше обращение.