Продажа имущества приобретенного до вступления в брак
Нужно ли согласие супруги на продажу участка, если он был приобретен мною до вступления в брак.
Нет, не нужно. Приобретенное до брака не является совместно нажитым имуществом, для продажи согласие супруги не ну требуется.
Здравствуйте! Не нужно. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.
Здравствуйте.
Согласие супруги, если имущество приобретено до брака не требуется. Вам нужно предоставить свидетельство о браке и свидетельство о праве на собственность.