Возможность подселения и проблемы с планировкой в муниципальной квартире
Если перепланировка была сделана незаконно, что виновный в этом лица должны быть наказаны, а квартиру необходимо вернуть в прежнее состояние. Что касается возможности поселения, то это вполне возможно, если позволяет норма предоставления жилого помещения. . Исходя из площади вашей квартиры, в ней может проживать два или три человека в зависимости от нормы предоставления жилой площади в вашем муниципальном образовании.
Елена Юрьевна, вам уже на данный вопрос отвечали. Теперь вы решили поставить этот вопрос иначе, так вот для того чтобы решить вашу проблему необходимо вам обратиться в личку к любому из специалистов на данном сайте.
Добрый день,
Требование администрации будет привести квартиру в то состояние, которое было по проекту.
Второй вариант может иметь место только в случае его согласования и "узаконивая".