Проблемы с отключением отопления и требованием оплаты - анализ постановления №354 и поправки №603
Теплоснабжающая организация в моем случае это тгк 14 отключило отопление составило акт дубликат акта на руки отказали, через год присылают извещение что долг составляет 18000 руб т.е за год набежало и ссылаются на постановление №354 и поправку №603 - как мне это понимать сами отопление обрезали, а деньги за него требуют и как мне разруливать ситуацию.
Лучший ответ
Если услугой не пользовались - платить не обязаны, в противном случае - плата рассматривается как неосновательное обогащение
пока не платите - пусть обращаются в суд и доказывают фактические пользование.
Спасибо, Вы мне очень помогли!