Могу ли я не выписываться в течении месяца при продажи доли в доме маме?
Можете. Если договоритесь с покупателем. Закон не запрещает в этом случае не выписываться. Главное чтобы стороны договора это устраивало.
Добрый день. Давай может и не выписываться с условием того что это будет прописано в договоре купли-продажи нарушение закона в этом нет.
Добрый день! Можете не выписываться, но для этого нужно договориться с продавцами, чтобы не было нюансов, лучше предупредить, или внести этот пункт в условия договора.
Доброго времени суток!
Можете конечно, это только Ваше право. Выписать Вас могут только в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!