Спор о выписке дочери из регистрационного учета после заключения договора купли-продажи доли на жилой дом - возможность решения через суд
Между матерью и дочерью был заключен договор купли продажи доли на жилой дом (дочь полностью продала свою долю в пользу матери у которой в данном доме уже была доля). В договоре прописано что продавец, т.е дочь, обязана сняться с регистрационного учета в течении месяца после подписания настоящего договора. Сейчас дочь отказывается выписываться. Можно ли через суд выписать ее?
Лучший ответ
Да, вы можете обратиться с иском в суд с требованием об обязании снятия с регистрационного учета.