Повышение зарплаты сотрудникам мвд повышение зарплаты сотрудникам мвд

Вопрос №1253985 из г. Таганрог
опубликован 22.03.2011, 21:44
В 2012 году ожидается повышение зарплат сотрудникам МВД. До этого была так называемая президентская надбавка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Михаил! Размер льготной пенсии напрямую зависит от размера оклада денежного содержания сотрудников милиции (полиции), так как исчисляется в процентном соотношении от него. Перерасчет производится автоматически пенсионным отделом ГУВД Ростовской области. Они находятся в г. Ростов-на-Дону, на ул. Семашко, напротив городской Администрации, можете побеседовать с сотрудниками ПО на приеме или по телефону (8632) 491875. С уважением,

22.03.2011, 21:52

Получается без моего обращения к ним ничего делаться не будет? Я, вообще-то, увольнялся из ФСКН в 2004 по 2 гр инвалидности. Чем можно мне помочь?

22.03.2011, 21:55

Если Вы увольнялись из УФСКН, то обращаться Вам следует не в ПО ГУВД РО, а в пенсионный отдел УФСКН. Пенсия по инвалидности также учитывается в процентном соотношении 1 -группы - 85 %, 2 -группы - 75 %, 3 - группы - 50 % от оклада денежного содержания. А обращаться никуда не нужно Вам и так все пересчитают. Адрес и телефон я Вам указал, чтобы Вы могли проконсультироваться у специалиста пенсионного отдела и получить ответы на интересующие Вас вопросы.

22.03.2011, 22:32