Как указать увеличение требований в ходатайстве при изменении искового заявления?
Здравствуйте, вам нужно подавать не ходатайство, а утонченное исковое заявление, где указать ваши требования в том виде, в каком вы их желаете заявить.
Удачи вам и всего наилучшего
Подавайте заявление об увеличении исковых требований, в котором указываются все требования, в том числе и те, которые Вы увеличили.
Статья 39 ГПК. Изменение иска, отказ от иска, признание иска, мировое соглашение
1. Истец вправе изменить основание или предмет иска, увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск, стороны могут окончить дело мировым соглашением.
Подайте ходатайство об изменении цены иска.