Как сохранить молодость коллектива при возрасте 59 лет?
Мне в этом году исполнится 59 лет. Работаю медсестрой имею высшую категорию. Претензий По работе нет. Намекают что надо омолаживать коллектив. Как поступить, что делать?
Да ни чего не делать вас попросту не могут уволить для этого нужны уж очень веские основания и мало ли кто там собрался омолаживать коллектив.
Пусть дальше продолжают намекать на омолаживание коллектива, а вы продолжайте также работать медсестрой, не обращайте внимания.
Ничего не делать продолжайте работать. Основание для увольнения у вас нет. В случае незаконного увольнения вы вправе обжаловать его в судебном порядке.
Не поддаваться на провокации и не писать по собственному желанию. Мало ли что намекают. Вы не обязаны увольнятся и уволить вас просто так не могут.