Я ветеран труда, имеющий продолжительный стаж работы живу в Уфе какие льготы мне положены?
Меры социальной поддержки
- Ежемесячная денежная выплата.
- Сохранение обслуживания в поликлиниках и других медицинских учреждениях, к которым указанные лица были прикреплены в период работы до выхода на пенсию, а также оказание медицинской помощи в соответствии с Программой государственных гарантий оказания бесплатной медицинской помощи гражданам в Республике Башкортостан.
- При наличии медицинских показаний право на обеспечение путевками в санаторно-курортные организации.
- Преимущество при вступлении в жилищные, жилищно-строительные, гаражные кооперативы, садоводческие, огороднические и дачные некоммерческие объединения граждан.
Ежемесячная материальная помощь.
Льготы на оплату ЖКХ.
Продолжение обслуживания в медучреждениях к которым был прикреплен ветеран во время работы, предоставление медпомощи по госпрограммам республики Башкортостан.
Выдача путевок при соответствующих медицинских показаниях и заболеваниях.