Мы купили частный дом с земельным участком, 30.12.1997 г. на основании договора купли продажи.
Мы купили частный дом с земельным участком, 30.12.1997 г. на основании договора купли продажи. Не можем оформить землю в собственность, Регистрационная палата отказала в связи с изменением почтового адреса. Глав. Архитектура сейчас не выдает справок по изменению почтового адреса. В архиве нашли договор о предоставлении в бессрочное пользование земельного участка под строительство индивидуального жилого дома на праве личной собственности от 09.08.1949 г. Соответственно бывший адрес был изменен на новый с 01.11.1949 г., имеются архивные справки. Помогите пожалуйста, что нам делать?
Закажите справку в БТИ о смене адрес и после чего с документами из архива о предоставление зем. участка в бессрочное пользование сдайте документы кадастровую палату на регистрацию и все. Если откажут обращайтесь в суд за защитой своих прав.