Скажите, пожалуйста, как вернуть деньги за некачественный товар, ведь продавец не предупредил, что такое может произойти.
Ирина! Обратитесь к продавцу и потребуйте замены товара на товар надлежащего качества или возврата уплаченных за него денег. В случае отказа, письменно оформите свои требования к продавцу в форме претензии. В случае игнорирования Ваших требований обратитесь с исковым заявлением в суд.
Деньги за некасетченный товар можно вернуть , написав претенщию продавцу. а в случае его отказа через суд.
Постельное белье нельзя вовзартить и обменять качественное.Некачественное и с браком можно.
Претензию продавцу (2 экз - ОДИН Ваш!) с описанием ситуации и требованием вернуть деньги! На ВСЁ у продавца - 10 календарных дней! Далее - иск в суд с требованиями о возврате денег, уплаты неустойки (1% от цены товара в день за каждый день просрочки возврата денег), взмещение морального вреда.
До 50 тыс. руб. - в мировой суд, свыше 50 тыс. руб в районный. Госпошлину платить НЕ НАДО!
В комплект белья входят простынь, подушка и одеяло (!!! не пододеяльник и наволочка!!!)