Юристы, возмещение судебных расходов на услуги представителя - решение в мою пользу и полностью
УВАЖ. ЮРИСТЫ! ПОДАЮ ЗАЧВЛЕНИЕ В СУД О ВОЗМЕЩЕНИИ СУДЕБНЫХ РАСХОДОВ НА УСЛУГИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ. рЕШЕНИЕ БЫЛО В МОЮ ПОЛЬЗУ И В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ.
Лучший ответ
Заявление с приложениями подается по числу лиц, участвующих в деле.
Уважаемая Татьяна Михайловна! Благодарю Вас за юридическую помощь.
Один экземпляр ответчику, один в суд.
Уважаемая Галина Владимировна! Большое Вам спасибо за юридическую помощь. Вы мне очень помогли.
Михаил, один для суда, второй для ответчика. Поскольку вы идете в суд общей юрисдикции (как я подразумеваю), то заявление сами ответчику не отправляете.
Уважаемая Нина Викторовна! Благодарю Вас за квалифицированную помощь