Нужна ли мне справка о доходах мужа чтобы оформить малозапеспеченность если он приписан в другом городе.
Здравствуйте.
Если вы находитесь в зарегистрированном браке, то справка о доходах будет учитываться.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Добрый день! В любом случае данную справку нужно предоставить, если он Ваш муж, то значит считается членом Вашей семьи, и без этой справки Вам могут отказать.
Порядок признания гражданина малообеспеченным регламентируется нормативно-правовыми актами в том числе на уровне органов местного самоуправления. Обратитесь в местную администрацию (лучше сразу письменно). Они предоставят перечень документов и ответят на Ваши вопросы.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, указанная справка нужна, обязательно
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте, Алла! Если Вы состоите в зарегистрированном браке, то справка о доходах мужа нужна вне зависимости от того где он прописан. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.