Краснодар, 17.05.2017, 14:25

Скажите пож. нужно ли легализовать документы с апостилем для вступление в брак с жителем Латвии для украинки?

Вопрос №12540390 из г. Краснодар
опубликован 17.05.2017, 14:25
Скажите пож нужно ли легализовать документы с апостилем для вступление в брак с жителем латвии для украинки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. не нужно. Если есть апостиль, то он заменяет процедуру легализации. Следовательно эти документы считаются действительными и признаются.

17.05.2017, 14:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Извините... я не правильно задала вопрос... нужно ли ставить апостиль на документы для брака с жителем латвии для украины.

17.05.2017, 14:35

Да, апостиль в этом случае нужно ставить. Т.к. документы не будут приняты без апостиля.. Они считаются недействительными без его проставления.

17.05.2017, 14:37

Юридические услуги в Краснодар