Потеря телефона и необъяснимая потеря денег - Как разобраться с незаконным списанием с баланса
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.
Получается что вы должны написать письменно претензию продавцу о том, что до вас не в полной мере была доведена информация о предоставленном тарифе и функциях приобретенного вами телефона и с этим в суд идти.
Добрый день. Необходимо направить мотивированную претензию в салон связи МТС, на основании ст. 4, 10 Закона РФ "О защите прав потребителей", с требованием о возмещении убытков за некачественное оказание услуг связи. Требование по претензии должно быть удовлетворено не позднее 10 дней с даты получения салоном претензии. В случае отклонения заявленных требований следует обратиться в суд.