Мне 16 лет я хочу взять микро займ это возможно.

Лучший ответ

Нет с вами МФО заключать договор не станет так как потребует паспорт и увидит что вы несовершеннолетняя. Получить займ вы можете только в случае признания судом вашей эмансипации, то есть придания статуса совершеннолетнего по суду, например при заключении брака и т.д.

Спасибо за дельный совет!

Теоретически нет: займы и кредиты выдаются лицам не моложе 18 лет, чаще при наличии поручителей или залога, а практически... в МФО возможно и дадут.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте! Пока Вам не исполнится 18 лет, с Вами не заключат договор, откажут в получении займа. Удачи Вам и всего хорошего!

То что нужно. Спасибо!