Как получить копию решения суда о выплате алиментов, если был временный отказ?
Здравствуйте! Если Вам нужна копия судебного решения, обращайтесь в канцелярию того суда, который это решение выносил.
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта
Здравствуйте! Копию решения суда можно получить в суде, который вынес решение. Но взыскание происходит не по решению суда, в по исполнительному листу. Удачи Вам и всего хорошего!
Для получение копии решения суда Вам необходимо обратиться с ходатайством в канцелярию по гражданским судам суда который вынес Решение. Вы можете запросить несколько копий. Не забудте проверить, чтобы на копии Решения стояла отметка о вступлении Решения в законную силу. Вы также можете запросить суд о выдачи исполнительного листа, который Вы можете оправить на исполнение судебным приставам.
Копию решения суда вы можете получить в суде, в котором состоялось дело. Туда же необходимо обращаться в случае выдачи дубликата исполнительного листа.