Должно ли письменное заявление от члена правления ТСЖ о сложении полномочий, или достаточно устного на общем собрании собственников?
Необходимо ли письменное заявление от члена правления ТСЖ о сложении полномочий или достаточно устного на общем собрании собственников?
Лучший ответ
Александр Иванович,
необходимо письменное заявление члена правления ТСЖ о сложении полномочий и принятие по нему решения, т.к. работа указанного органа ТСЖ ведется по протокольной (письменной) форме.
Наконец-то все понятно, благодарю!
В повестке дня общего собрания членов ТСЖ вопрос должен быть сформулирован следующим образом: О прекращении полномочий Правления ТСЖ и ВЫБОРЕ НОВОГО ПРАВЛЕНИЯ.
И членами ТСЖ должно быть принято соответствующее решение, которое должно быть отражено в Протоколе общего собрания.
Выражаю признательность за помощь.