Необходимость предоставления справки о составе семьи при получении нотариальной доверенности на оформление долей на всех членов семьи при покупке комнаты под материнский капитал.
Требуется ли справка о составе семьи нотариусу при получении нотариальной доверенности на оформление долей на всех членов семьи при покупке комнаты под мат. кап.
Елена!
Такой документ не входит в перечень обязательных документов, которые необходимо представить нотариусу для оформления нотариальной доверенности.
Добрый день! Если речь идет только об оформлении доверенности, то такой справки не нужно, нужно лишь паспортные данные лица того кому доверяют и паспорт доверителя, иных документов не требуется для оформление доверенности.
Здравствуйте! Уточните вопрос! У нотариуса вы оформляете обязательство по материнскому капиталу, об обязательном распределении долей на всех членов семьи, независимо от того сколько у вас членов семьи (жена, муж и дети). Если вы хотите оформить доверенность, чтоб на вас оформили вашу недвижимость, то в доверенности указываете данные всех, на кого должны оформить недвижимость.