Мы с мужем (он военнослужащий) получили служебную квартиру, как семья.
Добрый день Антонина, в силу установлений Семейного кодекса Российской Федерации об обязанностях родителей в отношении своих детей право пользования жилым помещением, одного из родителей, должно сохраняться за ребенком и после расторжения брака между его родителями. Родители, осуществляющие родительские права в ущерб правам и интересам детей, несут ответственность в установленном законом порядке.Что касаемо непосредственно Вас, необходимо доказать основания приобретения жилья, время приобретения жилого помещения тоже играет важную роль. Если основания приобретения будет доказано, что данная квартира выделялась семье в соответствии с нормами. Обратитесь в суд что бы признали права за вами на данное жилое помещение, при этом приводите доказательства, такие как льготы и прочие основания.