Вопрос о правомерности отбора служебной квартиры у семьи военнослужащих с долей в другой квартире
Семья военнослужащих, до вступления в брак один из супругов, получил служебную квартиру, второй прописан в городе, где проходят службу, имеет долю в квартире, и сейчас служебную квартиру хотят отобрать, правомерно ли это.
Лучший ответ
Нет неправомерно. И не заберут. Она на срок контракта выдана.